সংবাদ শিরোনাম
ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দায়িত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন ঢাকার পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী
আখাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে সেই শিক্ষক বরখাস্ত।। থানায় মামলা দায়ের

আখাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে সেই শিক্ষক বরখাস্ত।। থানায় মামলা দায়ের

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় সপ্তম শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে আশরাফুল আলম হিরন নামে সেই লম্পট শিক্ষককে অবশেষে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।  
শুক্রবার (০৩ জুলাই) সকালে অভিযোগের প্রেক্ষিতে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আশরাফুল আলম হিরনকে বরখাস্ত করেন। সভায় তার বেতনভাতা স্থগিতের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। তিনি উপজেলার মোগড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক। এ ঘটনায় আখাউড়া থানায় ঐ লম্পট শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।             
মোগড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ নোয়াব মিয়া অভিযুক্ত শিক্ষক আশরাফুল আলম হিরণকে সাময়িক বরখাস্তের সত্যতা নিশ্চিত করেন। 

এ ব্যাপারে আখাউড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ শওকত আকবর খান জানান, অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন ঐ ছাত্রীর মা। অপরদিকে স্কুল কর্তৃপক্ষ তাকে সাময়িক বরখাস্ত করেছেন। তিনি বলেন, অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণেরও প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে। 
উল্লেখ্য,  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলার মোগড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেনীতে পড়ুয়া এক ছাত্রী কে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে ঐ স্কুলেরই সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ আশরাফুল আলম হিরণের বিরুদ্ধে। 

গতকাল বৃহস্পতিবার(২ জুলাই) শ্লীলতাহানির শিকার ঐ শিক্ষার্থীর মা মোছাঃ আয়েশা বেগম বাদী হয়ে মোগড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও স্কুল কমিটির সভাপতির কাছে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এঘটনা প্রকাশ হওয়ার পর এলাকায় ক্ষোভ ও অসন্তুষ্ট বিরাজ করছে। 
ঘটনার বিবরণে জানা গেছে স্কুল বন্ধ থাকায় সপ্তম শ্রেণীর ঐ শিক্ষার্থী গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় সহপাঠীদের সাথে ঐ স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ আশরাফুল আলম হিরন এর কাছে কোচিং করতে যায়।  কোচিং শেষে ফেরত আসার সময়ে তাকে একাকীত্ব করে জোর পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায় এবং তার শরীরে বিভিন্ন স্পর্শকাতর জায়গায় আঘাত করেন। এ ঘটনায় সুষ্ঠু বিচার চেয়ে মেয়েটির মা প্রধান শিক্ষক ও স্কুল কমিটির সভাপতির কাছে একটি দরখাস্ত দিয়েছেন। 
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com